WMR-Bandit.etobux.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

вход в аккаунт

Участников: 2

Перейти вниз

вход в аккаунт Empty вход в аккаунт

Сообщение  tapsik Ср Май 13, 2009 4:30 am

[i][font=Comic Sans Ms]Здравствуйте. Админ, у меня возникла проблема со входом на сайт. У меня 3 компа. Соответсвенно 3 разных ыизич. адреса, но айпи один на всех. так вот проблемка вышла я регилась на ноутбуке. А когда захожу с другого компа, то меня не пускают(( " неверный логин или пароль.." Что мне делать? ждать по пол месяца когда лептоп из рейса придет?)) Можно это как то отредактировать?

tapsik


Вернуться к началу Перейти вниз

вход в аккаунт Empty Re: вход в аккаунт

Сообщение  Admin Ср Май 13, 2009 11:27 am

tapsik пишет:[i]Здравствуйте. Админ, у меня возникла проблема со входом на сайт. У меня 3 компа. Соответсвенно 3 разных ыизич. адреса, но айпи один на всех. так вот проблемка вышла я регилась на ноутбуке. А когда захожу с другого компа, то меня не пускают(( " неверный логин или пароль.." Что мне делать? ждать по пол месяца когда лептоп из рейса придет?)) Можно это как то отредактировать?

на форуме не стоит никокой защиты или подобных пребомбасов, только потверждение e-mail, поэтому недолжно познакать никаких проблем!
проверьте регистр и раскладку клавиатуры при вводе пароля
Admin
Admin
Admin
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения